Документы по приему в ОУ см. здесь

ГРАФИКИ ОЦЕНОЧНЫХ ПРОЦЕДУР

График оценочных процедур на 1 полугодие 2023-2024 учебного года ( 1 -4 классс)

График оценочных процедур на 1 полугодие 2023-2024 учебного года ( 5-11 классс)

График оценочных процедур на 2 полугодие 2023-2024 учебного года ( 1 -4 классс)

ПРИКАЗЫ, ПОСТАНОВЛЕНИЯ, ПИСЬМА

БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ

Объявление для родителей

Постановление Правительства Ярославской области "О внесении изменений в постановление Администрации области от 21.08.2006 № 178-а"

Постановление Администрации Брейтовского МР "Об установлении денежных норм питания в МОУ, реализующих программы дошкольного образования"

Заявление на бесплатное питание

Приказ «О внесении изменений в приказ  от 01.09.2018 г. № 79 «О предоставлении бесплатного питания»

Приказ 27.02.2019 г. «О предоставлении  бесплатного питания»

Приказ «О предоставлении бесплатного питания»

Приказ «Об отказе в предоставлении социальной услуги по обеспечению бесплатным питанием за частичную плату»

Протокол заседания комиссии для рассмотрения документов для предоставления бесплатного питания за частичную плату

Приказ «О внесении изменения в приказ департамента образования Ярославской области от 25.03.2014 № 10-нп"

Порядок предоставления социальной услуги по обеспечению одноразовым питанием за частичную плату

Приказ «Об утверждении Порядка предоставления  социальной услуги по предоставлению бесплатного питания за частичную плату»

Приказ об организации горячего питания

СВИДЕТЕЛЬСТВА, ЛИЦИНЗИЯ

• Свидетельство о государственной аккредитации (с приложением)

• Лицензия на право ведения образовательной деятельности (с приложением)

Документация по противодействию коррупции

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Отчеты об исполнении предписаний