РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ
 

Директор МОУ Прозоровская СОШ: Карпушина Ирина Александровна – e-mail: prozorovo@mail.ru, 8(48545) 2-41-64

Заместитель директора по УВР: Беляева Ольга Анатольевна – e-mail: belolgana@mail.ru,

8(48545) 2-41-64

 
 
ФИО педагога Должность Преподаваемые дисциплины Образование Наименование направления подготовки и специальности  Стаж общий Стаж педагогический Стаж работы по специальности Квалификационная категория

КПК

Методические разработки
1

Карпушина

Ирина

Александровна

директор математика, ИЗО

высшее, ЯГПИ

им. К.Д. Ушинского
 

Квалификация учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального обучения" 31 31 31 первая    
2

Беляева

Ольга

Анатольевна

заместитель директора по УВР русский язык, литература, искусство, информатика

высшее, ЯГПУ

им. К.Д. Ушинского
 

Квалификация учитель русского языка и литературы по специальности "Филология" 17 17 17 высшая

- "Реализация требований ФГОС ООО. Русский язык"

- Семинар «Передача персонифицированных данных в РЦОИ»

-Интерактивные средства обучения (основная школа) -72 ч.

- Управление педагогическим процессом в условиях реализации ФГОС -24 ч.

- Реализация требований ФГОС ООО. Литература.- 48 ч

 
3

Голбина

Галина

Анатольевна

учитель

русский язык, литературное чтение,

окружающий мир, музыка, технология

среднее специальное, УПТ Квалификация учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования" 37 37 37 первая Конструирование образовательного события в условиях реализации ФГОС – 24 ч.  
4

Козлова

Татьяна

Юрьевна

учитель предметы начальной школы

высшее, ЯГПУ

им. К.Д. Ушинского
 

Квалификация учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования" 27 27 27 первая    
5

Ерошина

Елена

Анатольевна

учитель русский язык, литература

высшее, ЯГПУ

им. К.Д. Ушинского
 

Квалификация учитель русского языка и литературы по специальности "Русский язык и литература" 11 11 4 первая

- "Реализация требований ФГОС ООО. Русский язык"

- «Программный подход в управлении качеством образования в образовательном учреждении»

- «Кадровое делопроизводство»

 
6

Паньшина

Татьяна

Васильевна

учитель русский язык, литература

высшее, ЯГПУ

им. К.Д. Ушинского
 

Квалификация учитель русского языка и литературы по специальности "Русский язык и литература" 45 45 45 первая

- Управление педагогическим процессом в условиях реализации ФГОС -24 ч.

- Конструирование образовательного события в условиях реализации ФГОС – 24 ч. 25.03.2014 – 31.03.2014

 
7

Боровицкова

Татьяна

Николаевна

учитель русский язык, литература среднее специальное, УПТ Квалификация учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования" 31 31   первая

- Подготовка обучающихся к итоговому сочинению (изложению)

- ФГОС ООО: современный урок как способ достижения планируемых результатов. Русский язык

- Интерактивные средства обучения (основная школа) -72 ч.

 
8

Лабазанова Татьяна

Николаевна

учитель немецкий язык

высшее, ЯГПИ

им. К.Д. Ушинского
 

Квалификация учитель немецкого языка по специальности "Немецкий язык" 41 41 41 первая

- Управление педагогическим процессом в условиях реализации ФГОС -24 ч.

- Реализация требований ФГОС ООО. Иностранный язык. – 48 ч

- Конструирование образовательного события в условиях реализации ФГОС – 24 ч.

 
9 Епишина Елена Валентиновна учитель математика высшее, ЯГПИ им. К.Д.Ушинского Квалификация учитель математики по специальности "Математика" 18 18   базовая ФГОС ООО: обновление компетенций учителя. Математика                    
10

Борзова

Ольга

Юрьевна

учитель математика, физика

высшее, ЯГПУ

им. К.Д. Ушинского
 

Квалификация учитель математики по специальности "Математика" 21 21 21 первая

- ФГОС ООО: обновление компетенции учителя. Математика

- Управление педагогическим процессом в условиях реализации ФГОС -24 ч.

- Реализация требований ФГОС ООО. Физика. – 48 ч

- Конструирование образовательного события в условиях реализации ФГОС – 24 ч.

 
11

Васильева

Оксана

Владиславовна

учитель история, обществознание, историческое краеведение, право

высшее, ЯГПИ

им. К.Д. Ушинского
 

Квалификация учитель истории, обществознания и советского права по специальности "История, обществознание и советское право" 30 30 30 первая

- Реализация требований ФГОС ООО. Обществознание.

- ФГОС ООО: концептуальные и методические подходы к реализации историко-культурного стандарта

- Интерактивные средства обучения (основная школа) -72 ч.

- Управление педагогическим процессом в условиях реализации ФГОС -24 ч.

- Реализация требований ФГОС ООО. История. – 48 ч

 
12

Луневич

Елена

Павловна

учитель природоведение, география, экономика,ИЗО

высшее, ЯГПИ

им. К.Д. Ушинского
 

Квалификация учитель географии по специальности "География" 31 31 31 первая

Интерактивные средства обучения (основная школа) -72 ч.

-Управление педагогическим процессом в условиях реализации ФГОС -24 ч.

- ФГОС: Обновление компетенций учителя – 108 ч. (март-ноябрь 2013г.)

- Реализация требований ФГОС ООО. География. – 48 ч

 
13

Тощаков

Вдадимир

Васильевич

учитель ОБЖ, технология высшее, ЯСХА Квалификация ученый-агроном по специальности "Агрономия" 36 30   первая

- Управление педагогическим процессом в условиях реализации ФГОС -24 ч

- Конструирование образовательного события в условиях реализации ФГОС – 24 ч.

 
14

Сбитнев

Андрей

Анатольевич

мастер производственного обучения трактор, технология среднее специальное, ЯСХТ Квалификация техника-механика-организатора по специальности "Механизация сельского хозяйства" 35 17   базовая Конструирование образовательного события в условиях реализации ФГОС – 24 ч.  
15

Пугина

Надежда

Анатольевна

учитель физическая культура среднее специальное, Новосибирский техникум физической культуры Квалификация преподаватель физической культуры по специальности "Физическая культура" 37 14 14 первая

- Управление педагогическим процессом в условиях реализации ФГОС -24 ч

- ФГОС: Обновление компетенций учителя. Физическая культура

-Конструирование образовательного события в условиях реализации ФГОС – 24 ч.

 
16

Доронина Галина

Алексеевна

воспитатель ГКПД   высшее, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Квалификация учитель географии по специальности "География" 27 27   первая

- Преемственность ФГОС ДО и ФГОС НОО

- Управление педагогическим процессом в условиях реализации ФГОС -24 ч.

 
17

Морозова

Елена

Вячеславовна

воспитатель ГПД   высшее, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Квалификация учитель русского языка и литературы по специальности "Филология" 26 26   первая Управление педагогическим процессом в условиях реализации ФГОС -24 ч.  
18

Азиева

Раиса

Салмановна

педагог -дефектолог

русский язык, литературное чтение,

окружающий мир, музыка, технология

высшее, ЯГПИ им. К.Д. Ушинского Специальное (дефектологическое) образование (бакалавр) 1 1 1 базовая Повышение профессиональной компетентности педагогов в условиях внедрения профстандарта – 72 ч.  
19

Аверьянова

Татьяна Анатольевна

учитель немецкий язык среднее специальное, УПК Квалификация учитель ностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы по специальности "Иностранный язык"            
20 Лебедева Вера Александровна воспитатель   высшее, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Квалификация учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области изобразительной деятельности по специальности "Педагогика и методика начального обучения"            
21 Полевиков Михаил Андреевич учитель физическая культура                
 
Коллектив нашей школы отличается не только хорошей профессиональной подготовкой,   
но и своей сплоченностью, взаимопониманием и доброжелательностью
 
Карпушина Ирина Александровна – директор школы, учитель начальных классов
 
 
Беляева Ольга Анатольевна – заместитель директора по УВР, учитель русского языка, литературы и информатики
Козлова Татьяна Юрьевна – учитель начальных классов
 
 
Голбина Галина Анатольевна – учитель начальных классов 
 
Борзова Ольга Юрьевна – учитель математики и физики
 
 
 
 
Паньшина Татьяна Васильевна – учитель русского языка и литературы
 
 
Ерошина Елена Анатольевна – учитель русского языка и литературы
 
Боровицкова Татьяна Николаевна – учитель русского языка и литературы
 
 
Васильева Оксана Владиславовна – учитель истории и обществознания
 
 
Лабазанова Татьяна Николаевна – учитель немецкого языка
 
 
Луневич Елена Павловна – учитель географии и ИЗО
 
Тощаков Владимир Васильевич – преподаватель ОБЖ, учитель технологии
 
Сбитнев Андрей Анатольевич – мастер производственного обучения
 
 
Пугина Надежда Анатольевна – учитель физической культуры
 
 
Аверьянова Татьяна Анатольевна – учатель немецкого языка
 
 
Епишина Елена Валентиновна – учитель математики
 
 
 
Морозова Елена Вячеславовна – социальный педагог
 
Доронина Галина Алексеевна – воспитатель ГКПД
 
 
Лебедева Вера Александровна – воспитатель группы полного дня
 
 
 
 
 

 


Страница обновлена 20.10.2018