Организация бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование

Горячая линия
Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания школьников:
+ 7(800) 200-91-85.
Телефон горячей линии ОНФ: 8-800-200-34-11. Целью данного проекта является обеспечение открытости и эффективного общественного контроля при реализации с 1 сентября 2020 года мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся в начальной школе, возможности получения объективной информации и оказание содействия родителям, администрациям школ и органам управления в своевременном решении возникающих проблем.

В департаменте образования Ярославской области продолжает работу постоянно действующая «горячая линия».
Телефон «горячей линии»
8 (4852) 31- 43 – 45 работает круглосуточно в режиме автоответчика.
Тефефон директора школы:  8 (48545) 2-41-64
Управление образования администрации Брейтовского МР:  8 (48545)2-13-48

С федеральными, региональными документами, методическими материалами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

Ответственный за организацию горячего питания обучающихся – Карпушина Ирина Александровна, тел. 89108201905